Ansprechpartner

Autohaus Gommlich GmbH & Co.KG


Haupteinwahl:
Tel.: 0351/ 8 31 85-0
Fax : 0351/ 8 31 85-13


 

Geschäftsleitung:

Herr Rainer Gommlich
Dipl.-Ing.
Geschäftsführer
  Frau Mareike Gommlich-Kansy
Dipl.-BW (BA)
Tel.: 0351 / 831 85 33   Tel.: 0351 / 831 85 34
Mobil: 0172 / 366 50 67   Mobil: 0174 / 216 05 40

Email: rainer.gommlich@autohaus-gommlich.de

 

Email:  mareike.gommlich@autohaus-gommlich.de

 

Neuwagen und Gebrauchtwagen:

Herr Martin Gommlich   Herr Claus Petrich
Tel.: 0351 / 831 85 16   Tel.: 0351 / 831 85 24
Mobil: 0162 / 410 20 15   Mobil: 0172 / 603 41 12

Email: martin.gommlich@autohaus-gommlich.de

 

Email:  claus.petrich@autohaus-gommlich.de

 

Herr Karsten Schneider  Herr Steffen Müller
Tel.: 0351/ 831 85 29  Tel.: 0351/ 831 85 31  
Mobil: 0172 / 3766333  Mobil: 0172/ 749 90 21  

Email: karsten.schneider@autohaus-gommlich.de

 Email: steffen.mueller@autohaus-gommlich.de


 

   
   
   

 

 

 

Alle Verkaufsberater sind unter der FAX Nummer Fax: 0351/ 831 85 13 zu erreichen.

 

Service:

Terminvereinbarung, Fahrzeugpflege, Service:

 

Frau Kathrin Eich   Frau Mandy Leupold

Leiterin Service, Rezeption

 

Werkstattersatz- und Mietwagen

Tel.: 0351/ 831 85 32   Tel.: 0351/ 831 85 18
Fax: 0351/ 831 85 13   Fax: 0351/ 831 85 13

Email: info@autohaus-gommlich.de

 

Email: euromobil@autohaus-gommlich.de

 

Frau Sindy Kranke   Herr Uwe Stephan
Rezeption, Service   Rezeption, Service
Tel.: 0351/ 831 85 10   Tel.: 0351/ 831 85 10
Fax: 0351/ 831 85 13   Fax: 0351/ 831 85 13

Email: sindy.kranke@autohaus-gommlich.de

 

Email: uwe.stephan@autohaus-gommlich.de

 

Serviceleitung:


Herr Michael Feigenspan   Herr Steffen Stange

Serviceleiter Kft. Elektromeister

 

stellvertr. Serviceleiter

Tel.: 0351/ 831 85 21   Tel.: 0351/ 831 85 23
Fax: 0351/ 831 85 13   Fax: 0351/ 831 85 13

Email: michael.feigenspan@autohaus-gommlich.de

 

Email: steffen.stange@autohaus-gommlich.de


Serviceberater:


Herr Michael Herrmann   Herr Mathias Geppert

Serviceberater Kfz. Meister

 

Serviceberater Kfz. Meister,
stellvertr. Serviceleiter, stellvertr. Werkstattleiter

Tel.: 0351/ 831 85 12   Tel.: 0351/ 831 85 14
Fax: 0351/ 831 85 13   Fax: 0351/ 831 85 13

Email: michael.herrmann@autohaus-gommlich.de

 

Email: mathias.geppert@autohaus-gommlich.de



Herr Marcel Gohs    
Serviceberater KFZ Meister    
Tel.: 0351/ 831 85 15    
Fax: 0351/ 831 85 13    

Email: marcel.gohs@autohaus-gommlich.de

   



Werkstatt:

 

Herr Thomas Winckler    
Werkstattleiter Kfz. Meister    
Tel.: 0351/ 831 85 28    
Fax: 0351/ 831 85 13    

Email: thomas.winckler@autohaus-gommlich.de

   

 

Karosserie und Lack:

 

Herr Volker Löwe

   
Ansprechpartner für Karosserie und Lack    
Tel.: 0351/ 831 85 0    
Fax: 0351/ 831 85 13    

Email: volker.loewe@autohaus-gommlich.de

   

 

Teiledienst:

Herr Uwe Hayn   Herr Michael Lux
Teiledienstleiter   stellvert. Teiledienstleiter
Tel.: 0351/ 831 85 26   Tel.: 0351/ 831 85 26
Fax: 0351/ 831 85 13   Fax: 0351/ 831 85 13

Email: uwe.hayn@autohaus-gommlich.de

 

Email: michael.lux@autohaus-gommlich.de

 

Herr Stephan Große
   
Teiledienstmitarbeiter    
Tel.: 0351/ 831 85 26    
Fax: 0351/ 831 85 13    

Email: stephan.grosse@autohaus-gommlich.de